选城市 : 多伦多 | 温哥华
2022年12月03日 星期六 18:54:03
dushi_city_vancouver
dushi_city_tor
dushi_top_nav_01
dushi_top_nav_05
dushi_top_nav_02
dushi_top_nav_20
dushi_top_nav_14
dushi_top_nav_15
dushi_top_nav_16

Tag: 大温楼房情报

【VR虛擬遙距看房】系列 – 7

  疫情下,留在家中,利用手机扫瞄以下楼盘QR code, 便可进入VR虚拟实景,实现全天候家中看房之旅。   ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ **备注: 售价或许有变,资料来源截至6月2日MLS 电脑网上放盘 來源 : 星島地產

【2020新樓盤精選】 – 溫東區 / 西溫

“你可知,很多人输给了一个”等”字。不要总是想着,等房价下跌才出手。谁也没法预知未来,很多机会可能再等一等就失去了。 看到合适的房子,就该出手。 “    ----- 温东篇 -----     Paradigm Wesgroup.ca/paradigm-homepage *** MODE riverdistrict.ca/homes/for-sale/mode-overview *** Clarendon Heights www.clarendon33rd.com *** Rae Garden raegarden.com *** Fraser Commons @ Marine frasercommons.com   ----- 西温篇 -----   The Sentinel denna.ca/the-sentinel *** Courtenay britishproperties.com/courtenay *** Hawksley britishproperties.com/projects/current-projects/uplands-intro/community-hawksley *** The Collection britishproperties.com/projects/current-projects/uplands-intro/community-lot-4 *** Mulgrave Park britishproperties.com/mulgravepark *** Bellevue cressey.com/bellevuebycressey *** Horseshoe Bay horseshoebaywestvancouver.com 來源 : 星島地產 逢星期四随星岛日报附送 广告查询 :...

【VR虛擬遙距看房】系列 – 6

  疫情下,留在家中,利用手机扫瞄以下楼盘QR code, 便可进入VR虚拟实景,实现全天候家中看房之旅。   ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~   **备注: 售价或许有变,资料来源截至5月26日MLS 电脑网上放盘 來源 : 星島地產 逢星期四随星岛日报附送 广告查询 : 604-909-7226

【2020新樓盤精選】 – 溫市西區

“随着疫情出现缓和迹象,房地产市场也将逐步复苏。是时候看好时机,2020年5月以后也许是一个不错的买房时机 ”   ----- 温哥华市中心篇 -----     Oakridge Vancouver oakridgevancouver.ca *** Coco Oakridge cocooakridge.com/zh-hant/ *** Cambie Gardens onni.com/property/new-homes/cambie-gardens/ *** Belpark intracorp.ca/belpark/ *** Just West justwest.ca *** Legacy on Dunbar legacy.qualex.ca *** Park Grand parkgrandliving.com *** Park Station parkstationliving.ca *** Yukon Residences yukonresidences.ca *** Terraces at...

【VR虛擬遙距看房】系列 – 5

  疫情下,留在家中,利用手机扫瞄以下楼盘QR code, 便可进入VR虚拟实景,实现全天候家中看房之旅。   ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~   **备注: 售价或许有变,资料来源截至5月19日MLS 电脑网上放盘 來源 : 星島地產 逢星期四随星岛日报附送 广告查询 : 604-909-7226

【2020新樓盤精選】 – 溫哥華市中心

“ 疫情之后,你是该买房还是継续租房 ? 你想好了没有 ?。”    ----- 温哥华市中心篇 -----     1818 Alberni www.landaglobal.com/projects/1818-alberni *** Landmark on Robson www.landmarkonrobson.com *** The Pacific www.grosvenorpacific.com *** 1335 Howe www.onni.com/1335howe *** The Smithe www.boffo.ca/thesmithe *** Avenue One www.avenueone.ca *** The Thurlow https://downtownabovebeach.com/   來源 : 星島地產

【2020新樓盤精選】 – 素里

“ 买房,那怕地点位置偏点,你的钱刚好能买, 就应买。老实说, 没有十全十美的房子, 只要符合预算就能买。”  ----- 素里篇 -----      Park George www.parkgeorge.com/ ***

【VR虛擬遙距看房】系列 – 3

  疫情下,留在家中,点击楼盘图片或利用手机扫瞄楼盘QR code便可进入VR 虚拟实景,实现全天候家中看房之旅                                                                                                                         ***************

【2020新樓盤精選】- 新西敏,高貴林港及滿地寶

“ 买了房,价涨了你是嬴家,价不涨还是你的家;不买房,价涨了你是输家,价不涨你还是没有家。 ” ----- 新西敏篇 -----    Portside portsidebyanthem.com

【VR虛擬遙距看房】系列 – 2

疫情下,留在家中,点击楼盘图片或利用手机扫瞄楼盘QR code 便可进入VR 虚拟实景,实现全天候家中看房之旅 *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** **备注: 售价或许有变,资料来源截至4月28日MLS 电脑网上放盘 來源 : 星島地產 逢星期四随星岛日报附送 广告查询 : 604-909-7226 点击即看电子版  ⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓

【2020新樓盤精選】- 高貴林

“大部份租房的人,过的都是租来的生活。租房子,自掏腰包,给房东还房贷,最后你还是什么也没有。再想想,再查查,再看看,错过了,就不再拥有。 ”   ----- 高贵林篇 -----   Forester @ Burke Mountain                          forester.townline.ca                   *** Hadleigh on the Park...

【VR虛擬遙距看房】系列 – 1

  疫情下,留在家中,点击楼盘图片或利用手机扫瞄楼盘QR code 便可进入VR 虚拟实景,实现全天候家中看房之旅   *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** *********** ***********   **备注: 售价或许有变,资料来源截至4月21日MLS 电脑网上放盘 來源 : 星島地產 逢星期四随星岛日报附送 广告查询 : 604-909-7226 点击即看电子版  ⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓

【2020新樓盤精選】- 本拿比

“ 你买的不是房而是未来,能往后看3 - 5年的,都是人生大嬴家。 买房,越早越省, 越早买, 买房成本越低。” ----- 本拿比篇 ----- Akimbo                          akimboliving.ca   *** Bordeaux bordeauxliving.ca *** Highline Metrotown thind.ca/highline   *** SOCO socobyanthem.com *** The City Of Lougheed thecityoflougheed.com *** Concord...